Cloud Nine Hotspring Huizhaou

惠州南昆山云顶温泉度假村

Language:English | 简体中文
Address:Zenglong Road, Maxing Village Longmen 516870 China
Booking online
  • 会员4086 Posted Mon, 05 Aug 2019 03:11
    总体不错,酒店很大,环境幽美
  • 会员061456 Posted Tue, 09 Jul 2019 22:05
    独立停车场,环境唔错,卫生很好没有异味,泉水靓。
  • 零零发 Posted Fri, 05 Jul 2019 11:15
    环境很好,舒服。中餐口味还不错,早餐丰富。
  • 会员5868 Posted Fri, 28 Jun 2019 06:05
    温泉是真的。酒店设施都可以。下次还会去。
  • 大山 Posted Mon, 17 Jun 2019 16:26
    我是在艺龙预定的森林泡池房、房间超大,温泉池多、干净,早餐也十非丰富,一家人度假玩的好开森,下次还会继续选择入住。
  • 米老鼠 Posted Sat, 08 Jun 2019 04:36
    酒店环境优美,服务态度好,温泉池种类繁多、干净,平时去光顾性价比还是挺高的。虽然入住时因房型与所订时不同出了些问题但与艺龙客服联系后马上就解决了,在此也称赞一下艺龙的客服效率和能力都很好,值得信赖。
  • 啦啦啦啦啦 Posted Wed, 08 May 2019 09:12
    温泉内环境和服务态度都很好,并且有运动的房间,可以打乒乓球啊什么的。酒店内整洁干净,没有异味,阳台朝山,早上空气很好,晚上有雾气建议不要开阳台的门。一楼的正餐很好吃,并且早上的自助餐简直了,很丰富,中西式,各种水果都有。
  • 包包爱妈妈 Posted Tue, 30 Apr 2019 03:47
    一下高速就到了,带小孩玩不错的选择,滑梯就我们一家人都开给我们玩,服务不错.
  • 会员049947 Posted Fri, 12 Apr 2019 14:08
    好好休息,好好休息吧。
  • 会员1317 Posted Thu, 21 Mar 2019 19:20
    酒店本身值这个价,设施齐全,服务好,不过不建议节假日去,因为就算工作日,人也不少,节假日人就更多了,到的时候几个团在办理退房,把我吓到。好在里面很大,池很多,还有个恒温游泳池,可惜浅了点,豪华和山景房都是靠路边的,隔音不错也不吵,但没有靠里面的安静,要森林以上才靠里面,阳台泡池其实没什么机会泡的,浪费了,主要是图安静。 一楼的餐厅要赞一下,价格比周边的餐馆稍贵点,菜式差不多,但环境、卫生、口味、服务这些东西比那些路边餐馆好不止一个档次,完全没必要去周边吃。
Previous Next 60 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code